Deutsch
| Artikelnummer: | MSC7119VM1200 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DSP, 16 BIT SIZE, 0-EXT BIT, 300 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $58.9149 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 3.30V |
| Spannung - Kern | 1.20V |
| Art | Fixed Point |
| Supplier Device-Gehäuse | 400-PBGA (17x17) |
| Serie | StarCore |
| Verpackung / Gehäuse | 400-LFBGA |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| On-Chip-RAM | 464kB |
| Nicht-flüchtiger Speicher | ROM (8kB) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schnittstelle | Host Interface, I²C, UART |
| Taktfrequenz | 300MHz |




DSP 16BIT W/DDR CTRLR 400-MAPBGA
MSC711X EVAL BRD
OKI DIP64
IC DSP PROCESSOR 16BIT 400MAPBGA
DSP 16BIT W/DDR CTRLR 400-MAPBGA
IC DSP PROCESSOR 16BIT 400MAPBGA
MSC7150-03MS-KR3 OKI
DSP, 0-EXT BIT, 300MHZ PBGA400
MPC8272/MSC711X EVAL BRD
DSP 16BIT W/DDR CTRLR 400-MAPBGA
DSP 16BIT W/DDR CTRLR 400-MAPBGA
OKI QFP
MSC711X EVAL BRD
FREESCALE BGA
INTEGRATED GPON ONT SYSTEM-ON-CH
DSP 16BIT W/DDR CTRLR 400-MAPBGA
MSC7133RS-H OKI
DSP, 0-EXT BIT, 266MHZ PBGA400
DSP 16BIT W/DDR CTRLR 400-MAPBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MSC7119VM1200Freescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|