Deutsch
| Artikelnummer: | MPXV4006GP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | SENSOR 0.87PSIG 0.13" 4.7V 8SOP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Abschlussart | Gull Wing |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOP |
| Serie | MPXV4006G |
| Druck-Art | Vented Gauge |
| Port-Stil | Barbed |
| Anschlussgröße | Male - 0.13" (3.17mm) Tube |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SMD, Gull Wing, Side Port |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Ausgabe | 0.2 V ~ 4.7 V |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Betriebsdruck | 0.87PSI (6kPa) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Maximaler Druck | 3.48PSI (24kPa) |
| Eigenschaften | Temperature Compensated |
| Anwendungen | Board Mount |
| Genauigkeit | ±5% |




SENSOR 0.87PSIG 4.7V 8DIP
SENSOR 0.87PSID 0.13" 4.7V 8SOP
SENSOR 29.01PSIG 0.13" .04V
SENSOR 0.87PSIG 0.13" 4.7V 8DIP
SENSOR 0.57PSID 0.13" 4.9V 8SOP
SENSOR 0.87PSIG 0.13" 4.7V
MPXV4006G Freescale
SENSOR 16.68PSI 0.13" 4.6V
SENSOR 0.87PSIG 0.13" 4.7V
SENSOR 16.68PSI 4.6V
SENSOR 0.57PSIG 4.9V 8DIP
SENSOR 29.01PSIG 0.13" .04V 8SOP
SENSOR 16.68PSI 4.6V 8SOP
SENSOR 0.57PSIG 4.9V
SENSOR 0.87PSIG 0.13" 4.7V 8SOP
SENSOR 0.87PSIG 0.13" 4.7V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPXV4006GPFreescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|