Deutsch
| Artikelnummer: | MPXV10GC7U |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | SENSOR 1.45PSIG 0.13" .035V 8DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3V ~ 6V |
| Abschlussart | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-DIP |
| Serie | MPX10 |
| Druck-Art | Vented Gauge |
| Port-Stil | Barbless |
| Anschlussgröße | Male - 0.13" (3.18mm) Tube |
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP (0.550", 13.97mm), Top Port |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Wheatstone Bridge |
| Ausgabe | 0 mV ~ 35 mV (3V) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Betriebsdruck | 1.45PSI (10kPa) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Maximaler Druck | 10.88PSI (75kPa) |
| Eigenschaften | Temperature Compensated |
| Genauigkeit | - |




IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144LQFP
FIXED IND 1UH 7.6A 18.9 MOHM SMD
IC MCU 32B 1.5MB FLASH 473MAPBGA
FIXED IND 3.3UH 4.1A 64.2MOHM SM
SENSOR 1.45PSIG 0.13" .035V
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 257MAPBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 473MAPBGA
SENSOR 1.45PSIG 0.22" .055V
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 257MAPBGA
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 257MAPBGA
SENSOR 1.45PSIG 0.22" .055V 8SO
FIXED IND 1.5UH 5.6A 35.6MOHM SM
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144LQFP
FIXED IND 2.2UH 5.2A 40.4MOHM SM
SENSOR 1.45PSIG 0.19" .055V 8SOP
FIXED IND 10UH 2.2A 222.8MOHM SM
SENSOR 1.45PSIG 0.13" .035V 8DIP
SENSOR 1.45PSIG 0.22" .055V
SENSOR 1.45PSID 0.19" .055V 8SOP
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 257MAPBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPXV10GC7UFreescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|