Deutsch
| Artikelnummer: | MPC8569VTAUNLB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | 32-BIT, 1333MHZ, CMOS, PBGA783 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $195.5263 |
| 216+ | $183.6382 |
| 504+ | $177.5014 |
| 1008+ | $174.4702 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 1.0V, 1.5V, 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| USB | USB 2.0 (1) |
| Supplier Device-Gehäuse | 783-FCPBGA (29x29) |
| Geschwindigkeit | 1.333GHz |
| Serie | MPC85xx |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | DDR2, DDR3, SDRAM |
| Verpackung / Gehäuse | 783-BBGA, FCBGA |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 32-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | 10/100Mbps (8), 1Gbps (4) |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | PowerPC e500v2 |
| Co-Prozessoren / DSP | Communications; QUICC Engine |
| Zusätzliche Schnittstellen | DUART, HSSI, I²C, MMC/SD, PCI, RapidIO, SPI, TDM, UART |




IC MPU MPC85XX 1.067GHZ 783BGA
MPC8572E EVAL BRD
IC MPU MPC85XX 1.333GHZ 783BGA
32-BIT, 1333MHZ, CMOS, PBGA783
IC MPU MPC85XX 1.5GHZ 1023FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.333GHZ 1023BGA
IC MPU MPC85XX 800MHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.333GHZ 783BGA
IC MPU MPC85XX 800MHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.067GHZ 783BGA
IC MPU MPC85XX 1.333GHZ 783BGA
IC MPU MPC85XX 1.333GHZ 1023BGA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
RISC MICROPROCESSOR, CMOS
IC MPU MPC85XX 1.5GHZ 1023FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.5GHZ 1023FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.333GHZ 1023BGA
MPC8572E EVAL BRD
32-BIT, 800MHZ, CMOS, PBGA783
IC MPU MPC85XX 1.067GHZ 783BGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPC8569VTAUNLBFreescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|