Deutsch
| Artikelnummer: | MPC8548VJATGD557 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR, |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| USB | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 783-FCPBGA (29x29) |
| Geschwindigkeit | 1.2GHz |
| Serie | MPC85xx |
| Sicherheitsfunktionen | AES, Cryptography, Kasumi, Random Number Generator |
| SATA | - |
| RAM-Controller | DDR, DDR2, SDRAM |
| Verpackung / Gehäuse | 783-BBGA, FCBGA |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 32-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | 10/100/1000Mbps (4) |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | PowerPC e500 |
| Co-Prozessoren / DSP | Signal Processing; SPE, Security; SEC |
| Zusätzliche Schnittstellen | DUART, I²C, PCI, RapidIO |




IC MPU MPC85XX 1.5GHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.333GHZ 783BGA
IC MPU MPC85XX 1.2GHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.5GHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.2GHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.333GHZ 783BGA
IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA
MICROPROCESSOR, 32-BIT
MPC8548VTATGA Freescale
IC MPU MPC85XX 1.333GHZ 783BGA
IC MPU MPC85XX 1.2GHZ 783FCBGA
MPC8548VTAQGA FREESCALE
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR,
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR,
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR,
MPU, 32-BIT, 1000MHZ, PBGA783
MPU, 32-BIT, 1000MHZ, PBGA783
POWERQUICC III INTEGRATED PROCES
IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPC8548VJATGD557Freescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|