Deutsch
| Artikelnummer: | MPC8547EVTAQGD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | POWERQUICC III INTEGRATED PROCES |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| USB | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 783-FCPBGA (29x29) |
| Geschwindigkeit | 1.0GHz |
| Serie | MPC85xx |
| Sicherheitsfunktionen | Cryptography, Random Number Generator |
| SATA | - |
| RAM-Controller | DDR, DDR2, SDRAM |
| Verpackung / Gehäuse | 783-BBGA, FCBGA |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 32-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | 10/100/1000Mbps (4) |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | PowerPC e500 |
| Co-Prozessoren / DSP | Signal Processing; SPE, Security; SEC |
| Grundproduktnummer | MPC85 |
| Zusätzliche Schnittstellen | DUART, I²C, PCI, RapidIO |




32-BIT, 1333MHZ, CMOS, PBGA783
IC MPU MPC85XX 1.333GHZ 783BGA
32-BIT, 1333MHZ, CMOS, PBGA783
RISC MICROPROCESSOR, CMOS
IC MPU MPC85XX 1.333GHZ 783BGA
IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.333GHZ 783BGA
IC MPU MPC85XX 1.2GHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA
MPU, 32-BIT, 1333MHZ, PBGA783
IC MPU MPC85XX 1.2GHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.333GHZ 783BGA
IC MPU MPC85XX 1.2GHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.333GHZ 783BGA
MPU, 32-BIT, 1200MHZ, PBGA783
IC MPU MPC85XX 1.333GHZ 783BGA
POWERQUICC RISC MICROPROCESSORS,
IC MPU MPC85XX 1.2GHZ 783FCBGA
MPU, 32-BIT, 1000MHZ, PBGA783
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPC8547EVTAQGDFreescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|