Deutsch
| Artikelnummer: | MPC8540VTAQFC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | MPU, 32-BIT, 667MHZ, PBGA783 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2+ | $244.8808 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 2.5V, 3.3V |
| USB | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 783-FCPBGA (29x29) |
| Geschwindigkeit | 1.0GHz |
| Serie | MPC85xx |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | DDR, SDRAM |
| Verpackung / Gehäuse | 783-BFBGA, FCBGA |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 32-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | 10/100Mbps (1), 10/100/1000Mbps (2) |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | PowerPC e500 |
| Co-Prozessoren / DSP | - |
| Zusätzliche Schnittstellen | DUART, I²C, PCI, RapidIO |




IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR,
IC MPU MPC85XX 833MHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 533MHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA
POWERQUICC RISC MICROPROCESSORS,
IC MPU MPC85XX 833MHZ 783FCBGA
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR,
IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA
POWERQUICC RISC MICROPROCESSORS,
IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR,
MPC8541ECVTADJ 2L95V FREESCAL
IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA
32-BIT, 533MHZ, CMOS, PBGA783
IC MPU MPC85XX 533MHZ 783FCBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPC8540VTAQFCFreescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|