Deutsch
| Artikelnummer: | MPC8535AVTANGA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | MPU, 32-BIT, 800MHZ, PBGA783 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3+ | $96.3499 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| USB | USB 2.0 (2) |
| Supplier Device-Gehäuse | 783-FCPBGA (29x29) |
| Geschwindigkeit | 800MHz |
| Serie | MPC85xx |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | SATA 3Gbps (1) |
| RAM-Controller | DDR2, DDR3 |
| Verpackung / Gehäuse | 783-BBGA, FCBGA |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 90°C (TA) |
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 32-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | 10/100/1000Mbps (2) |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | PowerPC e500 |
| Co-Prozessoren / DSP | - |
| Zusätzliche Schnittstellen | DUART, I²C, MMC/SD, PCI, SPI |




IC MPU SOC 32BIT 800MHZ 783FCBGA
MPU, 32-BIT, 1250MHZ, PBGA783
IC MPU MPC85XX 600MHZ 783FCBGA
IC MPU SOC 32BIT 1.2GHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR
POWERQUICC, 32 BIT POWER ARCH SO
IC MPU MPC85XX 1.25GHZ 783FCBGA
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR
IC MPU MPC85XX 800MHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 600MHZ 783FCBGA
MPU, 32-BIT, 1000MHZ, PBGA783
IC MPU MPC85XX 800MHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 600MHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.067GHZ 783BGA
IC MPU MPC85XX 800MHZ 783FCBGA
MPC8535 - PowerQUICC, 32 Bit Pow
IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.25GHZ 783FCBGA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCH SOC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPC8535AVTANGAFreescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|