Deutsch
| Artikelnummer: | MPC8360EZUALFHA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR, |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3+ | $107.776 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| USB | USB 1.x (1) |
| Supplier Device-Gehäuse | 740-TBGA (37.5x37.5) |
| Geschwindigkeit | 667MHz |
| Serie | MPC83xx |
| Sicherheitsfunktionen | Cryptography, Random Number Generator |
| SATA | - |
| RAM-Controller | DDR, DDR2 |
| Verpackung / Gehäuse | 740-LBGA |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 32-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | 10/100/1000Mbps (1) |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | PowerPC e300 |
| Co-Prozessoren / DSP | Communications; QUICC Engine, Security; SEC |
| Grundproduktnummer | MPC83 |
| Zusätzliche Schnittstellen | DUART, HDLC, I²C, PCI, SPI, UART |




IC MPU MPC83XX 533MHZ 740TBGA
IC MPU MPC83XX 667MHZ 740TBGA
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR,
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR,
IC MPU MPC83XX 400MHZ 740TBGA
IC MPU MPC83XX 667MHZ 740TBGA
IC MPU MPC83XX 400MHZ 740TBGA
IC MPU MPC83XX 500MHZ 740TBGA
IC MPU MPC83XX 533MHZ 740TBGA
IC MPU MPC83XX 667MHZ 740TBGA
IC MPU MPC83XX 667MHZ 740TBGA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCH SOC
IC MPU MPC83XX 400MHZ 740TBGA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCH SOC
IC MPU MPC83XX 533MHZ 740TBGA
IC MPU MPC83XX 400MHZ 740TBGA
IC MPU MPC83XX 500MHZ 740TBGA
IC MPU MPC83XX 266MHZ 740TBGA
IC MPU MPC83XX 667MHZ 740TBGA
IC MPU MPC83XX 533MHZ 740TBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPC8360EZUALFHAFreescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|