Deutsch
| Artikelnummer: | MPC8321VRAFDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | 32-BIT, 333MHZ, CMOS, PBGA516 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 14+ | $20.1466 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| USB | USB 2.0 (1) |
| Supplier Device-Gehäuse | 516-PBGA (27x27) |
| Geschwindigkeit | 333MHz |
| Serie | MPC83xx |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | DDR, DDR2 |
| Verpackung / Gehäuse | 516-BBGA |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 32-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | 10/100Mbps (3) |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | PowerPC e300c2 |
| Co-Prozessoren / DSP | Communications; QUICC Engine |
| Zusätzliche Schnittstellen | DUART, I²C, PCI, SPI, TDM, UART |




IC MPU MPC83XX 333MHZ 516BGA
IC MPU MPC83XX 266MHZ 516BGA
IC MPU MPC83XX 266MHZ 516BGA
IC MPU MPC83XX 266MHZ 516BGA
32-BIT, 266MHZ, CMOS, PBGA516
IC MPU MPC83XX 333MHZ 516BGA
32-BIT, 266MHZ, CMOS, PBGA516
32-BIT, 266MHZ, CMOS, PBGA516
IC MPU MPC83XX 333MHZ 516BGA
32-BIT, 333MHZ, CMOS, PBGA516
MPC8321 - PowerQUICC 32 Bit Powe
IC MPU MPC83XX 266MHZ 516BGA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
IC MPU MPC83XX 333MHZ 516BGA
IC MPU MPC83XX 333MHZ 516BGA
IC MPU MPC83XX 266MHZ 516BGA
POWERQUICC, 32 BIT POWER ARCHITE
IC MPU MPC83XX 266MHZ 516BGA
32-BIT, 333MHZ, CMOS, PBGA516
IC MPU MPC83XX 333MHZ 516BGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPC8321VRAFDCFreescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|