Deutsch
| Artikelnummer: | MPC8306SCVMABDCA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | POWERQUICC POWER ARCH SOC, 133MH |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $38.0985 |
| 200+ | $14.7436 |
| 420+ | $14.2262 |
| 840+ | $13.9696 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 1.8V, 3.3V |
| USB | USB 2.0 (1) |
| Supplier Device-Gehäuse | 369-PBGA (19x19) |
| Geschwindigkeit | 133MHz |
| Serie | MPC83xx |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | DDR2 |
| Verpackung / Gehäuse | 369-LFBGA |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 32-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | 10/100Mbps (3) |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | PowerPC e300c3 |
| Co-Prozessoren / DSP | Communications; QUICC Engine |
| Zusätzliche Schnittstellen | DUART, I²C, SPI, TDM |




POWERQUICC POWER ARCH SOC, 266MH
IC MPU MPC83XX 266MHZ 369BGA
POWERQUICC POWER ARCH SOC, 266MH
POWERQUICC POWER ARCH SOC, 133MH
IC MPU MPC83XX 133MHZ 369BGA
POWERQUICC POWER ARCH SOC, 333MH
IC MPU MPC83XX 200MHZ 369BGA
IC MPU MPC83XX 266MHZ 369BGA
IC MPU MPC83XX 133MHZ 369BGA
IC MPU MPC83XX 133MHZ 369BGA
POWERQUICC POWER ARCH SOC, 200MH
INTEGRATED COMMUNICATIONS PROCES
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR
POWERQUICC POWER ARCH SOC, 266MH
IC MPU MPC83XX 200MHZ 369BGA
IC MPU MPC83XX 200MHZ 369BGA
IC MPU MPC83XX 333MHZ 369BGA
IC MPU MPC83XX 333MHZ 369BGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPC8306SCVMABDCAFreescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|