Deutsch
| Artikelnummer: | MPC8272CVRPIEA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | MICRO PERIPHERAL IC, PBGA516 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 7+ | $41.9384 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 3.3V |
| USB | USB 2.0 (1) |
| Supplier Device-Gehäuse | 516-PBGA (27x27) |
| Geschwindigkeit | 300MHz |
| Serie | MPC82xx |
| Sicherheitsfunktionen | Cryptography, Random Number Generator |
| SATA | - |
| RAM-Controller | DRAM, SDRAM |
| Verpackung / Gehäuse | 516-BBGA |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 32-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | 10/100Mbps (2) |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | PowerPC G2_LE |
| Co-Prozessoren / DSP | Communications; RISC CPM, Security; SEC |
| Zusätzliche Schnittstellen | I²C, SCC, SMC, SPI, UART, USART |




IC MPU MPC82XX 300MHZ 516BGA
IC MPU MPC82XX 300MHZ 516BGA
MPC8272 EVAL BRD
IC MPU MPC82XX 266MHZ PBGA516
IC MPU MPC82XX 266MHZ 516BGA
IC MPU MPC82XX 266MHZ 516BGA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCH, 40
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCH, 30
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCH, 40
IC MPU MPC82XX 266MHZ 516BGA
IC MPU MPC82XX 400MHZ 516BGA
IC MPU MPC82XX 300MHZ 516BGA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCH, 26
IC MPU MPC82XX 400MHZ 516BGA
IC MPU MPC82XX 400MHZ 516BGA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
IC MPU MPC82XX 300MHZ 516BGA
IC MPU MPC82XX 400MHZ 516BGA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPC8272CVRPIEAFreescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|