Deutsch
| Artikelnummer: | MPC8271CVRMIBA557 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.8214 |
| 200+ | $1.1261 |
| 500+ | $1.0879 |
| 1000+ | $1.0696 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 3.3V |
| USB | USB 2.0 (1) |
| Supplier Device-Gehäuse | 516-PBGA (27x27) |
| Geschwindigkeit | 266MHz |
| Serie | MPC82xx |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | DRAM, SDRAM |
| Verpackung / Gehäuse | 516-BBGA |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 32-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | 10/100Mbps (2) |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | PowerPC G2_LE |
| Co-Prozessoren / DSP | Communications; RISC CPM |
| Zusätzliche Schnittstellen | I²C, SCC, SMC, SPI, UART, USART |




IC MPU MPC82XX 400MHZ 516BGA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
IC MPU MPC82XX 333MHZ 480TBGA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
IC MPU MPC82XX 400MHZ 516BGA
IC MPU MPC82XX 266MHZ PBGA516
FREESCALE BGA
MICRO PERIPHERAL IC, PBGA516
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
IC MPU MPC82XX 300MHZ 516BGA
IC MPU MPC82XX 266MHZ 516BGA
IC MPU MPC82XX 450MHZ 480TBGA
IC MPU MPC82XX 266MHZ 516BGA
MPC8270ZUUPE FREESCALE
MPC8270ZUQLD FREESCALE
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
FREESCALE BGA516
IC MPU MPC82XX 300MHZ 516BGA
IC MPU MPC82XX 333MHZ 516BGA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPC8271CVRMIBA557Freescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|