Deutsch
| Artikelnummer: | MPC8255AZUPIBB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR, |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2+ | $180.7221 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 3.3V |
| USB | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 480-TBGA (37.5x37.5) |
| Geschwindigkeit | 300MHz |
| Serie | MPC82xx |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | DRAM, SDRAM |
| Verpackung / Gehäuse | 480-LBGA Exposed Pad |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 32-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | 10/100Mbps (3) |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | PowerPC G2 |
| Co-Prozessoren / DSP | Communications; RISC CPM |
| Grundproduktnummer | MPC82 |
| Zusätzliche Schnittstellen | I²C, SCC, SMC, SPI, UART, USART |




IC MPU MPC82XX 266MHZ 480TBGA
FREESCALE BGA
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR,
IC MPU MPC82XX 266MHZ 480TBGA
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR,
F New
RISC MICROPROCESSOR, 32-BIT, 266
IC MPU MPC82XX 266MHZ 480TBGA
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR,
IC MPU MPC82XX 266MHZ 480TBGA
IC MPU MPC82XX 266MHZ 480TBGA
IC MPU MPC82XX 266MHZ 480TBGA
IC MPU MPC82XX 266MHZ 480TBGA
FREESCA BGA
IC MPU MPC82XX 300MHZ 480TBGA
IC MPU MPC82XX 300MHZ 480TBGA
FLASH CHIP 8260ADS
IC MPU MPC82XX 266MHZ 480TBGA
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR,
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPC8255AZUPIBBFreescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|