Deutsch
| Artikelnummer: | MK40DX256VLL7 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $14.1173 |
| 200+ | $5.4633 |
| 500+ | $5.2713 |
| 1000+ | $5.1767 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 1.71V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 100-LQFP (14x14) |
| Geschwindigkeit | 72MHz |
| Serie | Kinetis K40 |
| RAM-Größe | 64K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 256KB (256K x 8) |
| Peripherals | DMA, I²S, LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 100-LQFP |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 66 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | 2K x 8 |
| Datenwandler | A/D 34x16b; D/A 1x12b |
| Kerngröße | 32-Bit Single-Core |
| Core-Prozessor | ARM® Cortex®-M4 |
| Connectivity | CANbus, I²C, IrDA, SPI, UART/USART, USB, USB OTG |
| Grundproduktnummer | MK40DX256 |




IC MCU 32BIT 128KB FLSH 81MAPBGA
KINETIS K40: MICROCONTROLLER COR
IC MCU 32BIT 256KB FLSH 81MAPBGA
IC MCU 32B 128KB FLASH 121MAPBGA
IC MCU 32B 256KB FLASH 104MAPBGA
IC MCU 32B 256KB FLASH 121MAPBGA
NXP LQFP-100
IC MCU 32B 256KB FLASH 144MAPBGA
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64LQFP
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 80FQFP
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 256KB FLSH 81MAPBGA
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 144LQFP
IC MCU 32B 128KB FLASH 121MAPBGA
IC MCU 32B 256KB FLASH 121MAPBGA
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
IC MCU 32B 128KB FLASH 144MAPBGA
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 144LQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MK40DX256VLL7Freescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|