Deutsch
| Artikelnummer: | MK20DX32VLF5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48LQFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.6494 |
| 250+ | $2.5746 |
| 500+ | $2.4828 |
| 1000+ | $2.4383 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 1.71V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 48-LQFP (7x7) |
| Geschwindigkeit | 50MHz |
| Serie | Kinetis K20 |
| RAM-Größe | 8K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 32KB (32K x 8) |
| Peripherals | DMA, I²S, LVD, POR, PWM, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 48-LQFP |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 29 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | 2K x 8 |
| Datenwandler | A/D 11x16b |
| Kerngröße | 32-Bit Single-Core |
| Core-Prozessor | ARM® Cortex®-M4 |
| Connectivity | I²C, IrDA, SPI, UART/USART, USB, USB OTG |
| Grundproduktnummer | MK20DX32 |




IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48QFN
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48QFN
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64MAPBGA
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32QFN
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48QFN
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP
MK20DX256ZV10 FREESCALE
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48LQFP
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48QFN
IC MCU 32B 256KB FLASH 121MAPBGA
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 80FQFP
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP
IC MCU 32B 256KB FLASH 121MAPBGA
IC MCU 32B 256KB FLASH 144MAPBGA
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32QFN
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MK20DX32VLF5Freescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|