Deutsch
| Artikelnummer: | MC68E360VR25VLR2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | SERIAL I/O CONTROLLER, 1.25MBPS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $69.5836 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 3.3V |
| USB | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 357-PBGA (25x25) |
| Geschwindigkeit | 25MHz |
| Serie | - |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | DRAM |
| Verpackung / Gehäuse | 357-BBGA |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 32-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | 10Mbps (1) |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | CPU32+ |
| Co-Prozessoren / DSP | Communications; CPM |
| Zusätzliche Schnittstellen | SCC, SMC, SPI |




IC MPU M680X0 20MHZ 64QFP
IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA
IC MPU M680X0 10MHZ 64QFP
IC MPU M680X0 16MHZ 64QFP
MC68CK16Z1CPV MOTOROLA
IC MCU 32BIT ROMLESS 144LQFP
IC MPU M680X0 8MHZ 64QFP
IC MPU M680X0 16MHZ 64QFP
FREESCALE QFP144
MICROCONTROLLER, 32 BIT, MC68000
FREESCALE QFP144
IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA
RISC MPU, 32-BIT, 8MHZ
MOT QFP100P
MOTOROLA TQFP144
MC68E030FE40C MOTO
IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA
MOTOROLA BGA
IC MPU M680X0 12MHZ 64QFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MC68E360VR25VLR2Freescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|