Deutsch
| Artikelnummer: | MKW38Z512VFT4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP USA Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48HVQFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $11.2336 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 1.71V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 48-HVQFN (7x7) |
| Geschwindigkeit | 48MHz |
| Serie | Kinetis KW38A/Z |
| RAM-Größe | 64K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 256KB (256K x 8) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount, Wettable Flank |
| EEPROM Größe | 8K x 8 |
| Datenwandler | A/D 16b SAR |
| Kerngröße | 32-Bit Single-Core |
| Core-Prozessor | ARM® Cortex®-M0+ |
| Connectivity | I²C, LINbus, SPI, UART/USART |
| Grundproduktnummer | MKW38Z512 |




MKW38Z512VFT4
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von NXP Semiconductors und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der MKW38Z512VFT4 ist ein 32-Bit-Einzelkern-Mikrocontroller der Kinetis KW38A/Z-Serie mit ARM® Cortex®-M0+ Kern, der über 256 KB Flash-Speicher, 64 KB RAM sowie eine Vielzahl von Kommunikationsschnittstellen und Peripheriegeräten verfügt.
32-Bit ARM® Cortex®-M0+ Kern
Betriebsgeschwindigkeit von 48 MHz
256 KB Flash-Programmspeicher
64 KB Arbeitsspeicher (RAM)
8 KB EEPROM
I2C-, LIN-, SPIund UART/USART-Schnittstellen
Brown-Out-Detektorfunktion, Reset, LVD, POR, PWM sowie Watchdog-Timer
16-Bit SAR-ADC
Leistungsstarker 32-Bit ARM® Cortex®-M0+ Kern für effiziente Performance
Vielfältige Kommunikationsund Peripherieoptionen für unterschiedliche Anwendungen
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 105°C
Geringer Stromverbrauch für batteriebetriebene Designs
48-VFQFN-Gehäuse mit sichtbarer Anschlussfläche
Oberflächenmontage mit wettable Flanken
Gehäusegröße 7 mm x 7 mm
Das MKW38Z512VFT4 ist ein aktives und aktuelles Produkt.
Entsprechende oder alternative Modelle sind verfügbar. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Industrielle Automatisierung und Steuerung
Gebäudeund Hausautomation
Messund Versorgungsysteme
Drahtlose Sensornetzwerke
Batteriebetriebene Geräte
Das aktuellste Datenblatt für den MKW38Z512VFT4 ist auf unserer Website verfügbar. Wir empfehlen Kunden, das Datenblatt für vollständige technische Details herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den MKW38Z512VFT4 auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt und unsere anderen Angebote.
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 48VFQFN
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48HVQFN
KINETIS KW41Z, WIRELESS MCU BASE
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 48HVQFN
KINETIS W 32-BIT MCU ARM CORTEX-
KINETIS W 32-BIT MCU ARM CORTEX-
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 75UFBGA
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48HVQFN
32-BIT BLUETOOTH 5.0 LONG-RANGE
KINETIS W MCU, ARM CM0+
32-BIT BLUETOOTH 5.0 LONG-RANGE
KINETIS W 32-BIT MCU ARM CORTEX-
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 48VFLGA
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 48VFQFN
32-BIT BLUETOOTH 5.0 LONG-RANGE
KINETIS W 32-BIT MCU ARM CORTEX-
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 48VFQFN
IC RF TXRX+MCU BLUETOOTH 48VFQFN
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 48HVQFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MKW38Z512VFT4NXP USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|