Deutsch
| Artikelnummer: | UBA2015T/1,118 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP USA Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC CFL/TL CNTRL 600V 20SO |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 11.9V ~ 13.8V |
| Art | CFL/TL Controller |
| Supplier Device-Gehäuse | 20-SO |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 20-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz | - |
| Verdunklung | No |
| Strom - Versorgung | 1.7 mA |
| Strom - Ausgangsquelle / Sink | - |
| Grundproduktnummer | UBA2015 |
| UBA2015T/1,118 Einzelheiten PDF [English] | UBA2015T/1,118 PDF - EN.pdf |




IC CFL/TL CNTRL 20DIP
IC CFL/TL CNTRL 16SO
IC CFL/TL CNTRL 16DIP
IC CFL/TL CNTRL 16DIP
IC CFL/TL CNTRL 20SO
IC LAMP DVR FLUORES 600V 20-DIP
IC CFL/TL CNTRL 20DIP
NXP NA
IC LAMP DVR FLUORES 600V 20-DIP
IC CFL/TL CNTRL 16SO
UBA2017P/1 NXP
UBA2017AT/1 NXP
IC LAMP DVR FLUORES 600V 20-DIP
UBA2017AP/1 NXP
IC CFL/TL CNTRL 600V 20DIP
UBA2014T/N1 NXP
UBA2014T NXP
IC BALLAST CNTRL 100KHZ 16SO
IC CFL/TL CNTRL 20SO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
UBA2015T/1,118NXP USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|