Deutsch
| Artikelnummer: | TFF1044HN/N1Y |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP USA Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC MIXER OSC PLL LNB 36HVLGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.3V ~ 5.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 36-HVLGA (5x5) |
| Serie | - |
| Sekundärattribute | Down Converter |
| HF-Typ | Ku-Band |
| Verpackung / Gehäuse | 36-VFLGA Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Mischer | 4 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Rauschmaß | 8dB |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Gewinnen | 36dB |
| Frequenz | 10.7GHz ~ 12.75GHz |
| Strom - Versorgung | 145mA |
| Grundproduktnummer | TFF104 |
| TFF1044HN/N1Y Einzelheiten PDF [English] | TFF1044HN/N1Y PDF - EN.pdf |




IC FREQUENCY GENERATOR 24HVQFN
IC FREQUENCY GEN VSAT 24HVQFN
IC FREQUENCY GENERATOR 24HVQFN
IC FREQUENCY GEN VSAT 24HVQFN
IC FREQUENCY GENERATOR 24HVQFN
MIXER OSCILLATOR PLL VSAT
IC FREQUENCY GENERATOR 24HVQFN
IC FREQUENCY GENERATOR 24HVQFN
IC FREQUENCY GENERATOR 24HVQFN
IC CLOCK
IC CLOCK 2.15MHZ 1CIR 16DHVQFN
IC MIXER OSC PLL LNB 36HVLGA
IC MIXER OSC PLL LNB 16DHVQFN
NXP QFN
IC CLOCK
IC FREQUENCY GENERATOR 24HVQFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TFF1044HN/N1YNXP USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|