Deutsch
| Artikelnummer: | TEA18362LT/2J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP USA Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8SO |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.5136 |
| 200+ | $0.5868 |
| 500+ | $0.5663 |
| 1000+ | $0.5561 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 9.9V ~ 30V |
| Spannung - Start Up | 14.9 V |
| Spannung - Durchschlag | - |
| Topologie | Flyback |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SO |
| Serie | GreenChip™ |
| Leistung (W) | 75 W |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgangsisolierung | Isolated |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Interne (r) | No |
| Frequenz - Umschaltung | 25kHz ~ 132.5kHz |
| Fehlerschutz | Over Power, Over Temperature, Over Voltage |
| Auslastungsgrad | - |
| Kontrollfunktionen | - |
| Grundproduktnummer | TEA18362 |




NXP/ New
SMPS CONTROL IC
SMPS CONTROL IC
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8SO
GREENCHIP SMPS CONTROL IC
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 14SO
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK SC74
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8SO
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 14SO
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8SO
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8SO
NXP SOP-8
NXP SOP-8
GREENCHIP SMPS CONTROL IC
TEA18363T NXP
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK SC74
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8SO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TEA18362LT/2JNXP USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|