Deutsch
| Artikelnummer: | TDF8771AH/C1,518 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP USA Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC DAC 8BIT V-OUT 44PQFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, digital | 5V |
| Spannung - Versorgung, analog | 5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 44-PQFP (10x10) |
| Einschwingzeit | 50µs |
| Serie | - |
| Referenztyp | Internal |
| Verpackung / Gehäuse | 44-QFP |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Voltage - Buffered |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der D / A-Wandler | 3 |
| Anzahl der Bits | 8 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| INL / DNL (LSB) | ±0.3, ±0.15 |
| Differenzausgang | No |
| Data Interface | Parallel |
| Grundproduktnummer | TDF877 |
| Die Architektur | String DAC |
| TDF8771AH/C1,518 Einzelheiten PDF [English] | TDF8771AH/C1,518 PDF - EN.pdf |




IC AMP D MONO/STEREO 85W 36HSOP
TDF8704T/5 NXP
TOKO SMD
TOKO SMD
TDF8704T/4 PHILIPS
TOKO SMD
NXP HSOP36
IC AMP D MONO/STEREO 300W 36HSOP
IC AMP D MONO/STEREO 85W 36HSOP
IC AMP D MONO/STEREO 85W 36HSOP
TDF8599TH NXP
TOKO SMD
TOKO SMD8
TOKO SMD
TOKO LCC
MURATA SMD
NXP HSSOP36
IC AMP D MONO/STEREO 85W 36HSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TDF8771AH/C1,518NXP USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|