SPC5516EAVMG80 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. SPC5516EAVMG80
Artikelnummer: SPC5516EAVMG80
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MCU 32BIT 1MB FLASH 208MAPBGA
Datenblätte:
1.SPC5516EAVMG80.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Design/Spezifikation
MPC5510 Datasheet Rev 15/Aug/2019.pdf
SPC5516EAVMG80 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 4.5V ~ 5.25V
    Supplier Device-Gehäuse 208-BGA (17x17)
    Geschwindigkeit 80MHz
    Serie MPC55xx Qorivva
    RAM-Größe 64K x 8
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 1MB (1M x 8)
    Peripherals DMA, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 208-BGA
    Paket Tray
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)