P89V52X2FN,112 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. P89V52X2FN,112
Artikelnummer: P89V52X2FN,112
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MCU 8BIT 8KB FLASH 40DIP
Datenblätte:
1.P89V52X2FN,112.pdf ···
Datenblätter
P89V52X2.pdf
P89V52X2FN,112 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 2.7V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 40-DIP
    Geschwindigkeit 40MHz
    Serie 89V
    RAM-Größe 256 x 8
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 8KB (8K x 8)
    Peripherals POR
    Verpackung / Gehäuse 40-DIP (0.600", 15.24mm)
    Paket Tube
    Oszillatortyp External
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)