P89V662FBC,557 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. P89V662FBC,557
Artikelnummer: P89V662FBC,557
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
Datenblätte:
1.P89V662FBC,557.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
P89V662FBC,557 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 44-TQFP (10x10)
    Geschwindigkeit 40MHz
    Serie 89V
    RAM-Größe 1K x 8
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 32KB (32K x 8)
    Peripherals POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 44-TQFP
    Paket Tray
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)