N74F138D,623 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. N74F138D,623
Artikelnummer: N74F138D,623
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC DECODER/DEMUX 1 X 3:8 16SO
Datenblätte:
1.N74F138D,623.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
N74F138D,623 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgungsquelle Single Supply
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Art Decoder/Demultiplexer
    Supplier Device-Gehäuse 16-SO
    Serie 74F
    Verpackung / Gehäuse 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Unabhängige Schaltkreise 1
    Strom - hoch, niedrig 1mA, 20mA