N74F132D,623 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. N74F132D,623
Artikelnummer: N74F132D,623
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC GATE NAND SCHMIT 4CH 2IN 14SO
Datenblätte:
1.N74F132D,623.pdf ···
Datenblätter
N74F132N.pdf
N74F132D,623 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 14-SO
    Serie 74F
    Verpackung / Gehäuse 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Anzahl der Eingänge 2
    Zahl der Schaltkreise 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Max Propagation Delay @ V, Max CL 8.5ns @ 5V, 50pF
    Logiktyp NAND Gate
    Eingabelogikpegel - niedrig 0.8V
    Eingabelogikpegel - hoch 2V
    Eigenschaften Schmitt Trigger
    Strom - hoch, niedrig 1mA, 20mA