N74F125D,623 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. N74F125D,623
Artikelnummer: N74F125D,623
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 14SO
Datenblätte:
1.N74F125D,623.pdf ···
N74F125D,623 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 14-SO
    Serie 74F
    Verpackung / Gehäuse 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp 3-State
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Anzahl der Elemente 4
    Anzahl der Bits pro Element 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Logiktyp Buffer, Non-Inverting
    Eingabetyp -
    Strom - hoch, niedrig 15mA, 64mA