N74F112D,623 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. N74F112D,623
Artikelnummer: N74F112D,623
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16SO
Datenblätte:
1.N74F112D,623.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
N74F112D,623 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Art JK Type
    Trigger-Typ Negative Edge
    Supplier Device-Gehäuse 16-SO
    Serie 74F
    Verpackung / Gehäuse 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Complementary
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Anzahl der Elemente 2
    Anzahl der Bits pro Element 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Max Propagation Delay @ V, Max CL 6.5ns @ 5V, 50pF
    Funktion Set(Preset) and Reset
    Aktuell - Ruhig (Iq) 21 mA
    Strom - hoch, niedrig 1mA, 20mA
    Uhrfrequenz 100 MHz