MSC8256TVT800B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. MSC8256TVT800B
Artikelnummer: MSC8256TVT800B
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC PROCESSOR 6-CORE 783FCBGA
Datenblätte:
1.MSC8256TVT800B.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Datenblätter
MSC8256 Fact Sheet.pdf
MSC8256TVT800B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 2.50V
    Spannung - Kern 1.00V
    Art SC3850 Six Core
    Supplier Device-Gehäuse 783-FCPBGA (29x29)
    Serie StarCore
    Verpackung / Gehäuse 783-BBGA, FCBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TJ)
    On-Chip-RAM 576kB
    Nicht-flüchtiger Speicher ROM (96kB)
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle Ethernet, I²C, PCI, RGMII, Serial RapidIO, SGMII, SPI, UART/USART
    Taktfrequenz 800MHz