MSC8256TAG1000B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. MSC8256TAG1000B
Artikelnummer: MSC8256TAG1000B
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC DSP 6X 1GHZ SC3850 783FCBGA
Datenblätte:
1.MSC8256TAG1000B.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 04/Mar/2021.pdf
Datenblätter
MSC8256 Fact Sheet.pdf
MSC8256TAG1000B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 2.50V
    Spannung - Kern 1.00V
    Art SC3850 Six Core
    Supplier Device-Gehäuse 783-FCPBGA (29x29)
    Serie StarCore
    Verpackung / Gehäuse 783-BBGA, FCBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TJ)
    On-Chip-RAM 576kB
    Nicht-flüchtiger Speicher ROM (96kB)
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle Ethernet, I²C, PCI, RGMII, Serial RapidIO, SGMII, SPI, UART/USART
    Taktfrequenz 1GHz
    Grundproduktnummer MSC8256
    MSC8256TAG1000B Einzelheiten PDF [English] MSC8256TAG1000B PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MSC8256TAG1000B Produktdetails
Herstellerteilenummer
MSC8256TAG1000B
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Sechskerniger SC3850 DSP
1 GHz Taktfrequenz
96 KB ROM und 576 KB On-Chip-RAM
I/O-Spannung von 2,50 V und Kernspannung von 1,00 V
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 105°C