NXP USA Inc. MRF7S35120HSR5
Artikelnummer: MRF7S35120HSR5
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: FET RF 65V 3.5GHZ NI-780S
Datenblätte:
1.MRF7S35120HSR5.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
RF Devices 01/Jul/2010.pdf
MRF7S35120HSR5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 32 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse NI-780S
    Serie -
    Leistung 120W
    Verpackung / Gehäuse NI-780S
    Paket Tape & Reel (TR)
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 12dB
    Frequenz 3.1GHz ~ 3.5GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 150 mA