MPC8245TZU300D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. MPC8245TZU300D
Artikelnummer: MPC8245TZU300D
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MPU MPC82XX 300MHZ 352TBGA
Datenblätte:
1.MPC8245TZU300D.pdf ···
Datenblätter
MPC8245T Series.pdf
MPC8245TZU300D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3.3V
    USB -
    Supplier Device-Gehäuse 352-TBGA (35x35)
    Geschwindigkeit 300MHz
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)