MPC8245TZU266D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. MPC8245TZU266D
Artikelnummer: MPC8245TZU266D
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MPU MPC82XX 266MHZ 352TBGA
Datenblätte:
1.MPC8245TZU266D.pdf ···
Datenblätter
MPC8245T Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
MPC8245TZU266D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3.3V
    USB -
    Supplier Device-Gehäuse 352-TBGA (35x35)
    Geschwindigkeit 266MHz
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)
    Anzahl der Kerne / Busbreite 1 Core, 32-Bit
    Befestigungsart Surface Mount
    Grafikbeschleunigung No
    Ethernet -
    Display- und Interface-Controller -
    Core-Prozessor PowerPC 603e
    Co-Prozessoren / DSP -
    Grundproduktnummer MPC82
    Zusätzliche Schnittstellen I²C, I²O, PCI, UART
    MPC8245TZU266D Einzelheiten PDF [English] MPC8245TZU266D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MPC8245TZU266D Produktdetails
Herstellerteilenummer
MPC8245TZU266D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
PowerPC 603e-Kern
Ein Kern, 32-Bit
266 MHz Taktfrequenz
SDRAM-Speichercontroller
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 105 °C
Wichtigste Vorteile
Hochleistungsfähige Verarbeitung
Geringer Energieverbrauch
Wirtschaftliche Lösung
Ideal für verschiedene Embedded-Anwendungen
Verpackung
352-LBGA-Gehäuse
Gehäusegröße 35 x 35 mm