| Artikelnummer: | MMBZ5V6AL TVS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | NXP SOT-23 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MMBZ5270B KEXIN
DIODE ZENER 82V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 91V 225MW SOT23-3
MMBZ5V6A Original
TVS DIODE 3VWM 8VC SOT23-3
DIODE ZENER 91V 225MW SOT23-3
ON SOT-23
TVS DIODE 3VWM 8VC SOT23
TVS ZENER DUAL 24W CA 5.6V SOT23
ON SOT-23
DIODE ZENER 82V 225MW SOT23-3