MC68EN360AI25L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. MC68EN360AI25L
Artikelnummer: MC68EN360AI25L
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MPU M683XX 25MHZ 240FQFP
Datenblätte:
1.MC68EN360AI25L.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev 25/May/2020.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 26/Sep/2020.pdf
MC68EN360AI25L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 5.0V
    USB -
    Supplier Device-Gehäuse 240-FQFP (32x32)
    Geschwindigkeit 25MHz
    Serie M683xx
    Sicherheitsfunktionen -
    SATA -
    RAM-Controller DRAM
    Verpackung / Gehäuse 240-BFQFP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)