KMC68302EH25C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. KMC68302EH25C
Artikelnummer: KMC68302EH25C
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MPU M683XX 25MHZ 132QFP
Datenblätte:
1.KMC68302EH25C.pdf ···
Datenblätter
MC68302 User Manual.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
KMC68302EH25C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 5.0V
    USB -
    Supplier Device-Gehäuse 132-PQFP (46x46)
    Geschwindigkeit 25MHz
    Serie M683xx
    Sicherheitsfunktionen -
    SATA -
    RAM-Controller DRAM
    Verpackung / Gehäuse 132-BQFP Bumpered
    Paket Box
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)