DSP56F801FA80E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. DSP56F801FA80E
Artikelnummer: DSP56F801FA80E
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48LQFP
Datenblätte:
1.DSP56F801FA80E.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
DSP56F801FA80E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 3V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 48-LQFP (7x7)
    Geschwindigkeit 80MHz
    Serie 56F8xx
    RAM-Größe 1K x 16
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 16KB (8K x 16)
    Peripherals POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 48-LQFP
    Paket Tray
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der E / A 11
    Befestigungsart Surface Mount
    EEPROM Größe -
    Datenwandler A/D 8x12b
    Kerngröße 16-Bit
    Core-Prozessor 56800
    Connectivity SCI, SPI
    Grundproduktnummer DSP56F801
    DSP56F801FA80E Einzelheiten PDF [English] DSP56F801FA80E PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DSP56F801FA80E Produktdetails
Herstellerteilenummer
DSP56F801FA80E
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der DSP56F801FA80E ist ein integrierter Mikrocontroller aus der Serie 56F8xx, ausgestattet mit einem 16-Bit 56800 Kernprozessor, der mit 80 MHz betrieben wird. Er bietet Konnektivität über SCI- und SPI-Schnittstellen sowie Peripherie wie POR, PWM und WDT. Der Mikrocontroller verfügt über 11 Ein-/Ausgangspins, 16 KB Flash-Programmspeicher und 1K x 16 RAM.
Schlüsselmerkmale
• 16-Bit 56800 Kernprozessor
• Betriebsgeschwindigkeit von 80 MHz
• SCI- und SPI-Schnittstellen
• Peripherie: POR, PWM, WDT
• 11 Ein-/Ausgangspins
• 16 KB Flash-Programmspeicher
• 1K x 16 RAM
Wichtigste Vorteile
• Leistungsstarker 16-Bit-Prozessor für Embedded-Anwendungen
• Flexible Konnektivitäts- und Peripherieoptionen
• Geringer Energieverbrauch
• Geeignet für eine Vielzahl von eingebetteten Systemen
Verpackung
• Tray-Verpackung
• 48-LQFP-Gehäuse (7x7)
• Oberflächenmontage
• Versorgungsspannung von 3V bis 3,6V
• 12-Bit A/D-Wandler
• Interner Oszillator
• Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C