| Artikelnummer: | BZX79-B5V6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | NXP ALF2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZX79-B5V6 Einzelheiten PDF [English] | BZX79-B5V6 PDF - EN.pdf |
BZX79-B5V6
Spannungsregulierung; Kompaktes Design; Hohe Zuverlässigkeit
Stabiles Spannungs-Ausgangssignal; Effizientes Energiemanagement; Robuste Leistungsfähigkeit
Gehäusetyp: ALF2; Detaillierte Verpackungsangaben sind im Datenblatt verfügbar
Stromversorgungen; Elektronische Geräte; Industrielle Anwendungen
DIODE ZENER 5.6V 400MW ALF2
DIODE ZENER 5.6V 400MW ALF2
DIODE ZENER 62V 400MW ALF2
DIODE ZENER 5.1V 400MW ALF2
DIODE ZENER 5.1V 400MW ALF2
NEXPERIA BZX79-B5V1 - ZENER DIOD
DIODE ZENER 5.6V 400MW ALF2
DIODE ZENER 5.1V 400MW ALF2
DIODE ZENER 62V 400MW ALF2
NEXPERIA BZX79-B5V6 - ZENER DIOD
DIODE ZENER 5.6V 400MW ALF2