| Artikelnummer: | BZX79-B62 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PH |
| Teil der Beschreibung.: | PH DO-35 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZX79-B62 Einzelheiten PDF [English] | BZX79-B62 PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 68V 400MW ALF2
DIODE ZENER 5.6V 400MW ALF2
BZX79-B5V6.133 NXP
DIODE ZENER 68V 400MW ALF2
DIODE ZENER 62V 400MW ALF2
DIODE ZENER 5.6V 400MW ALF2
DIODE ZENER 5.6V 400MW ALF2
DIODE ZENER 62V 400MW ALF2
NOW NEXPERIA BZX79-B62 - ZENER D
DIODE ZENER 62V 400MW ALF2
DIODE ZENER 68V 400MW ALF2
NXP ALF2
NXP SOT-23
DIODE ZENER 62V 400MW ALF2
NEXPERIA BZX79-B5V6 - ZENER DIOD
NXP DO-35
DIODE ZENER 5.6V 400MW ALF2
DIODE ZENER 62V 400MW ALF2
DIODE ZENER 68V 400MW ALF2