| Artikelnummer: | BZX79-B5V1@113 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | NXP DO-35 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZX79-B5V1@113 Einzelheiten PDF [English] | BZX79-B5V1@113 PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 5.1V 400MW ALF2
NEXPERIA BZX79-B5V6 - ZENER DIOD
DIODE ZENER 5.6V 400MW ALF2