| Artikelnummer: | BT258-500R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | BT258-500R PHILIPS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BT258-500R Einzelheiten PDF [English] | BT258-500R PDF - EN.pdf |
BT258-500R
PHILIPS
Speziell für Hochleistungs-ICs konzipiert
Gehäuse: TO-220
Zuverlässiges und leistungsstarkes Design
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Gehäuse: TO-220
Das BT258-500R ist ein aktiviertes Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
NXP TO220
RELAY REED DPST 500MA 24V
SCR 600V 8A TO220AB
DIFFUSED FIBER 36" 0.125 DIA
BT PLCC44
NXP TO220
SCR 800V 8A TO220AB
BT PLCC84
SCR 500V 8A TO220AB