NXP USA Inc. BLC8G24LS-240AVU
Artikelnummer: BLC8G24LS-240AVU
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: TRANS RF 240W 65V LDMOS SOT1252
Datenblätte:
1.BLC8G24LS-240AV.pdf ···
Datenblätter
BLC8G24LS-240AV.pdf
BLC8G24LS-240AVU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 30 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT1252-1
    Serie -
    Leistung 63W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1252-1
    Paket Tray
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 15dB
    Frequenz 2.3GHz ~ 2.4GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 800 mA