Ampleon USA Inc. BLC8G24LS-241AVY
Artikelnummer: BLC8G24LS-241AVY
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 65V 14.5DB SOT12521
Datenblätte:
1.BLC8G24LS-241AV.pdf ···
Datenblätter
BLC8G24LS-241AV.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev 29/Sep/2021.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLC8G24LS-241AVY Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse DFM8
    Serie -
    Leistung 56W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1252-1
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 14.5dB
    Frequenz 2.3GHz ~ 2.4GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 500 mA