Ampleon USA Inc. BLC8G24LS-240AVY
Artikelnummer: BLC8G24LS-240AVY
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 65V 14.5DB SOT12521
BLC8G24LS-240AV.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EOL 24/Jun/2016.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Site Chg 30/Jan/2016.pdf
BLC8G24LS-240AVY Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse DFM8
    Serie -
    Leistung 56W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1252-1
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 14.5dB
    Frequenz 2.3GHz ~ 2.4GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 500 mA