FO7HSCBM66.66-T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FO7HSCBM66.66-T1
Artikelnummer: FO7HSCBM66.66-T1
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: OSC XO 66.66MHZ 3.3V HCMOS
Datenblätte:
1.FO7HSCBM66.66-T.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions