FC5AQBAMC11.0592-T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FC5AQBAMC11.0592-T1
Artikelnummer: FC5AQBAMC11.0592-T1
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 11.0592MHZ 20PF SMT
Datenblätte:
1.FC5AQBAMC11.059.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions