FC5AQBAEM20.0-T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FC5AQBAEM20.0-T1
Artikelnummer: FC5AQBAEM20.0-T1
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 20MHZ 10PF SMT
Datenblätte:
1.FC5AQBAEM20.0-T.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions