FC2BAEBEM27.0-1-T3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FC2BAEBEM27.0-1-T3
Artikelnummer: FC2BAEBEM27.0-1-T3
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 27MHZ 10PF SMT
Datenblätte:
1.FC2BAEBEM27.0-1.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions