FC2BABBGM16.0-T3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FC2BABBGM16.0-T3
Artikelnummer: FC2BABBGM16.0-T3
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 16MHZ 12PF SMT
Datenblätte:
1.FC2BABBGM16.0-T.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions